Как вернуть накопившиеся средства в в нпф сбербанка России.
В Инернете есть
Приложение 1
к Указанию Банка России от 15 сентября 2014 г. N 3381-У "О формах заявлений (требований)
кредиторов негосударственного пенсионного фонда по обязательствам, возникшим из пенсионных договоров, о досрочном прекращении обязательств и выплате выкупной суммы или переводе ее в другой негосударственный пенсионный фонд в связи с реорганизацией негосударственного пенсионного фонда и инструкциях по их заполнению.
Здравствуйте. Форму заявления Сбербанка можно получить непосредственно в любом отделении из банка, или на сайте Сбербанка России.