Я хочу расторгнуть договор с НПФ Сбербанка можно ли это сделать, если заключил его 2 дня назад?
Доброго времени суток. Имеете полное право расторгнуть договор с НПФ для этого обратитесь в Пенсионный фонд по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуете.
Подайте заявление о расторжении договора.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
То есть могу но только там, где заключал договор или в любом Сбербанке.
Здравствуйте,
Читайте условия Вашего договора, там все написано. Мы ваш документ не видим
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!