Как получить жилье для сироты без опекуна - руководство по обращению и возможным источникам помощи
Я сирота с опекуном не общаюсь с ними не живу. У меня даже денег нет чтобы квартиру или комнату снимать. Как и куда мне можно обратиться чтобы мне дали квартиру не позже полгода.
Лучший ответ
ВАм нужно обращаться в администрацию в органы опеки и становиться на жилищный учет. Больше в этой стране вам никто не поможет с жильем.