LSN Messenger
Екатеринбург, 31.05.2017, 16:40

Обратиться за помощью - полиция бездействует после исчезновения дочери, внучки и годовалого ребенка

Вопрос №12616564 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2017, 16:40
Подали заявление в полицию, сбежали дочь, внучка и забрали с собой годовалого ребёнка, полиция ищет 3 месяц, на ребёнка все дакумкнты остались у меня! С собой прихватили золотую цепь и планшет, но это уже не важно, главное найти правнука, в они бездействуют! Куда нам обратиться?!
Лучший ответ
Рекомендуется

На бездействие полиции вы можете обратиться в прокуратур района, где просить принять меры и проконтролировать исполнение вашего заявления. Всего доброго.

31.05.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Если полиция бездействует, то Единственное что можно сделать это писать жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.

31.05.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Татьяна. Добрый день. Я так понимаю, кто схватил, кто украл, Вы полиции сказали. Осталось задержание. Вы знаете, наверное Вам надо сообщить, написать, передать в Генеральную прокуратуру с просьбой разобраться и принять решение. Ведь никаких результатов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

31.05.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да все передали! Ждём ответ от прокуратуры!

31.05.2017, 17:06

Необходимо дождаться письменного ответа из прокуратуры по вашему обращению. В зависимости от ответа будете определяться Что делать дальше. При этом, мать ребенка самостоятельно решает где и как проживать ей ребенку Она является законным представителем его.

31.05.2017, 17:21