Проблемы с долгами и разделенными платежами - поиск решения и возможность обращения в прокуратуру
Здравствуйте вам вообще можно не реагировать на этот долг Никак я Напишите жалобу в прокуратуру района а также в жилищную инспекцию жалобы Можете написать в произвольной форме.
Здравствуйте, Наталья! Квартира муниципальная или приватизированная? Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.