Муж намерен обжаловать решение дивизии и перевод на равнозначную должность по ОШМ - как правильно составить жалобу в прокуратуру?
Муж хочет перевестись на вышестоящую должность по ошм в другую часть, взял отношение (в другой части его кандидатуру расмотрели на атистационной комиссии положительно). Командир части подписал рапорт о переводе, собрали все документы и отправили в дивизию. В дивизии документы не подписывают ссылаясь на не хватку кадров и хотят поставить на равнозначную должность. Как грамотно составить жалобу в прокуратуру?
Обратитесь к очному юристу. Вам помогут составить жалобу. Однако это не лучший способ устройства на новую работу. Найдите другой способ решения проблемы.