Отказ в переводе в другую часть из-за наличия равнозначных должностей на флоте - правомерный действие?
Прохожу службу в ТОФ, моя должность попадает под ОШМ, взял отношение на перевод в другую часть, на равнозначную должность но только в сухопутные войска, в тот же округ. Командир части рапорт подписал но в штабе тоф отказываются отправлять его дальше по команде в округ.. мол на флоте есть равнозначные должности (которые мне так и не предложили) в других частях. Скажите правомерен ли отказ в переводе?
Лучший ответ
Назначает и освобождает от должности только штаб,значит его отказ правомерен. Предложат равнозначную во флоте.