Как закрыть исполнительное производство по статье 46 часть 1 пункт 3 в ФССП и как его удалить из базы данных?
У меня в базе фссп исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.3,это значит что оно закрыто, почему тогда его оттуда не убирают и что сделать чтобы убрали?
Здравствуйте! Это значит, что это производство окончено. Но его могут возобновить, если взыскатель вновь предъявит исполнительный документ судебным приставам. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.03.2016) "Об исполнительном производстве" Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства:
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Потому что информационная база не носят юридического значения, Она Создана для информирования сторон также иных заинтересованных лиц в открытой информацией. Можете написать заявление в региональное управление удаление данной записи, приложить Постановление об окончании исполнительного производства.