Пермь, 06.01.2020, 16:10

Оплата за закрытое исполнительное производство в случае отсутствия должника - основание закрытия - статья 46 часть 1 п. 3.

Вопрос №16748550 из г. Пермь
опубликован 06.01.2020, 16:10
Как оплатить за закрытое исполнительное производство (в связи с тем что должник не найден)? Основание закрытия производства статья 46 часть 1 п. 3 ИП Закрыто 27.06.2019. Информация взята с сайта ФССП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, вы можете обратиться к взыскателю, чтобы направил исполнительный лист приставам, после принятия можете оплатить его. Взыскатель может это сделать через 6 месяцев после вынесения постановлении об окончании исполнительного производства.

06.01.2020, 16:16

Обратитесь к приставам, так уже через гоуслуги платеж не пройдет, т.е. приставам придется снова открывать ИП и только после этого зачислять платеж официально либо истцу надо снова обратиться к приставам для открытия ИП.

06.01.2020, 16:12

Вы взыскатель или должник?

06.01.2020, 17:57

Взыскатель не идет на контакт, видимо цель взыскателя не допустить вьезд должника в россию.

06.01.2020, 16:19

К сожалению по другому никак, приставы не могут принять у вас, так как исполнительное производство окончено.

06.01.2020, 16:28

Впустят ли должника в Россию? И выпустят ли из России?

06.01.2020, 16:32

Впустят... ИП же закрыто, т.е. ограничений нет никаких.

06.01.2020, 18:47