Оплата за закрытое исполнительное производство в случае отсутствия должника - основание закрытия - статья 46 часть 1 п. 3.
Доброго времени суток, вы можете обратиться к взыскателю, чтобы направил исполнительный лист приставам, после принятия можете оплатить его. Взыскатель может это сделать через 6 месяцев после вынесения постановлении об окончании исполнительного производства.
Обратитесь к приставам, так уже через гоуслуги платеж не пройдет, т.е. приставам придется снова открывать ИП и только после этого зачислять платеж официально либо истцу надо снова обратиться к приставам для открытия ИП.
Вы взыскатель или должник?
Взыскатель не идет на контакт, видимо цель взыскателя не допустить вьезд должника в россию.
К сожалению по другому никак, приставы не могут принять у вас, так как исполнительное производство окончено.
Впустят ли должника в Россию? И выпустят ли из России?
Впустят... ИП же закрыто, т.е. ограничений нет никаких.