Не получила оплату за работу в магазине одежды на частника - что делать?
Доброго времени суток! Единственная возможность вернуть заработанные деньги, это обратиться с исковым заявлением в суд по месту регистрации ответчика.
Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Одновременно можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Добрый вечер, Диана!
При оформлении на работу оформлялись ли документы (трудовой договор, трудовая книжка)? Вы вправе обратиться к работодателю за выплатой заработной платы, а при необходимости в суд (оцените для себя целесообразность).
Добрый день, Диана! Вы были официально трудоустроены. Советую обратиться к юристам, они помогут вам составить иск в суд и жалобу в инспекцию по труду. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Диана! Вы можете пожаловаться на работодателя в трудовую инспекцию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Диана, а о каких суммах там идет речь? Работали 4 дня...
Если есть доказательства, можно обращаться с иском в суд.
Есть ли смысл...