Можно ли раздавать листовки с контактами и предложениями о продукте в РФ - наказуемо или нет?

Я желаю протестировать нишу бизнеса. Могу ли я раздавать людям листовки со своими контактами и предлагаемым продуктом? Или это наказуемо по законодательству РФ?
Лучший ответ

Могу ли я раздавать людям листовки со своими контактами и предлагаемым продуктом?
Раздача рекламных листовок не влечет какой либо ответственности. Удачи.

Здравствуйте! Если Вы являетесь ИП, или представляете коммерческую организацию, раздача рекламных листовок продвигающих ваши услуги или товар на рынке не запрещена законом.