Есть ли возможность получить квартиру военному

Вопрос №12617010 из г. Липецк
опубликован 01.06.2017, 22:22
Я хочу узнать если я гражданин РФ получаю военную пенсию есть ли возможность получить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий или получении жилья нужно подать заявление в администрацию о постановке на очередь.

01.06.2017, 23:09

Спасибо, а как администрация називается или где находится?

01.06.2017, 23:49

Администрация в том районе, где Вы в настоящее время проживаете. Адрес узнайте в справочной или посмотрите в Интернете, эта информация открытая.

01.06.2017, 23:57