Просрочки по кредиту - письмо о возбуждении судебного производства и требование погасить долг поручителю. Почему не вызывают в суд и как действовать?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, пристав исполняет судебный акт. Вы будете платить 50%. По ст.203 ГПК РФ можете подавать в суд заявление. Или обжаловать в апелляционном порядке и применять ст.333 ГК РФ.
Добрый день
Брать в суде копию решения и обжаловать его
Для обжалования необходимо восстановить срок
Если жалоба будет принята, исполнительное производство необходимо приостановить.
Доброго времени суток. В срочном! Порядке выясните суд, вынесший судебный приказ, подготовьте возражения относительно его исполнения и направьте их. Приказ отменят.
Брать копию судебного решения, обжаловать заочное решение суда. Обращайтесь к юристу для составления документов в суд. Удачи!