Возможно ли разъединить дачные участки после бракоразводного процесса и восстановить их прежний статус?
Дачный участок получался 1989 г имеется документ о получении. После получения участка женился на соседке по дачи и мы их соединили, но без письменного согласия на устной основе. На данный момент с 2015 г мы развелись. В дачных списках моей фамилии нет только ее на два участка. Возможно ли разъединить участки, что бы было как раньше?
Здравствуйте! В устной форме невозможно объединить два земельных участка. Объединение земельных участков происходит в ходе процедуры межевания[/u]. Процесс объединения смежных земельных участков включает в себя составление межевого плана для новообразованного участка с проведением всех кадастровых работ, его постановкой на кадастровый учет. Таким образом, объединение земельных участков произведено не было, у вас существует два, абсолютно самостоятельных земельных участка[u].