Как решить проблему задолженности по кредитной карте в Приват банке, которую выкупил другой банк?
Здравствуйте ничего никому не платите нужно ждать их обращения на вас в суд на суде ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда после чего в рамках исполнительного производства согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской Федерации с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно как только деньги будут.
Здравствуйте В Вашей ситуации самое лучшее - это предложить кредитору решить вопрос в суде, Если будут донимать, обращайтесь с заявлениями в полицию.
Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.