Пермь, 31.05.2017, 19:58

Мне нужен юрист по делу - РАЗБОЙ с применением холодного оружия. В довесок скажу, что эти люди были уже осуждены по этой статье.

Вопрос №12617812 из г. Пермь
опубликован 31.05.2017, 19:58
Мне нужен юрист по делу - РАЗБОЙ с применением холодного оружия. В довесок скажу, что эти люди были уже осуждены по этой статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам нужен адвокат из вашего города наберите в поисковике на этом сайте юристы из вашего города и он откроется список Спасибо за ваше обращение.

31.05.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вам нужен не юрист, а адвокат. Ищите в своем городе, т.к. такие вопросы заочно не решаются. Договаривайтесь о сумме гонорара.

31.05.2017, 20:03

Найдите слово в котором 7 букв О, желательно второе слово, потому что первое я вам подскажу когда вы меня об этом спросите, ПОКА!

31.05.2017, 20:30

Всего хорошего.

Никто из нормальных адвокатов не будет набрасываться на дела. Это людям, попавшим в беду нужна помощь. На сайте есть поиск-ищите сами кто вам нужен.

31.05.2017, 21:01

Мы Вас об этом не спросим, это факт.. Вы нам не интересны со своими амбициями. И вообще не понятно, что Вы делаете на этом сайте? Вы халявщик? Вы хотите, что бы адвокаты бесплатно для Вас работали? Увы... Так не бывает...

31.05.2017, 21:21