Мне нужен юрист по делу - РАЗБОЙ с применением холодного оружия. В довесок скажу, что эти люди были уже осуждены по этой статье.

Лучший ответ

Здравствуйте Вам нужен адвокат из вашего города наберите в поисковике на этом сайте юристы из вашего города и он откроется список Спасибо за ваше обращение.

Спасибо за полезный совет!

Вам нужен не юрист, а адвокат. Ищите в своем городе, т.к. такие вопросы заочно не решаются. Договаривайтесь о сумме гонорара.

Найдите слово в котором 7 букв О, желательно второе слово, потому что первое я вам подскажу когда вы меня об этом спросите, ПОКА!

Всего хорошего.

Никто из нормальных адвокатов не будет набрасываться на дела. Это людям, попавшим в беду нужна помощь. На сайте есть поиск-ищите сами кто вам нужен.