Травма на производстве - Как доказать необходимость пластической операции в суде и получить направление на нее?

Вопрос №12617867 из г. Пенза
опубликован 31.05.2017, 20:06

Травма на производстве. Ожог 3-4 степени, более 60%тела. Как доказать в суде, что нужна пластика. В больнице дают рекомендации по лечению. Где брать направление на пластику.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обезображивание тела и лица - это вопросы, не относящиеся к медицинским, поэтому доказывать это трудно. Если ожог на лице, то еще можно попробовать, а на теле - дело безнадежное.

31.05.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно к врачу который Вас лечил и попросить у него направление рекомендацию на пластическую операцию. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 21:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Нужна судебно-медицинская экспертиза и оценка зевисимых специалистов и рекомендации врче в провелении данной операции. У лечащего врача нужно брать направление. Заявите расходы в суде Удачи Вам.

02.06.2017, 10:53

Травма на производстве. Ожог 3-4 степени, более 60%тела. Как доказать в суде, что нужна пластика. В больнице дают рекомендации по лечению. Где брать направление на пластику.
Проведите свою независимую медицинскую экспертизу по поводу необходимости пластики. Удачи.

02.06.2017, 10:55

Добрый день, Натаьля! Заявляйте ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы и ставьте на изучение эксперту правильно сформированные вами или юристом вопросы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

02.06.2017, 11:53

Вся левая часть тела, шея и нет кончика уха. Плюс на лопатках. Ожог пламенем (горел как факел) на рабочем месте.

31.05.2017, 21:11

Направление вашего лечащего врача с ожогового центра что вам рекомендовано пластическая операция этого достаточно будет для суда. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 21:15