Травмированный муж идет в суд - Борьба за пластическую операцию после тяжелого ожога
У мужа травма на производстве. Ожег 3-4 степени более 60% тела. Как доказать, что ему необходима пластическая операция по удалению многочисленных шрамов от ожогов. Прошло два года. Прокуратура дело замяла, в связи, якобы, отсутствия состава приступления. Хотим подать в суд. Все улики из дела следователь выкинул.
Здравствуйте. Заключение врача должно быть о том, что необходимы пластические операции. Такие дела юрист-то не каждый потянет. А самостоятельно - боюсь, вообще без вариантов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.