Столкнувшись с подачей истцом старых документов при разводе, как защитить свои интересы и сохранить квартиру и опеку над младшим ребенком?
Мы прожываем в квартире который преобрели в 2003 году к имушеству жена отношение не имеет я в апреле 27.2017 г месяце все документы вастанавил есть несовершеналетние детьи каторые праписаны со мной теперь она подола на развод со старыми дакументами хотья сама не отдовала сейчас назначин развод 13.06.2017 назначена дата о росторжение брака как быть подскажитье пожалуйста квартира на её родственника как остонавит процесс развода. А как быть с младшим чтобы суд оставил с нами.
Добрый вечер. Вы никак не сможете остановить процесс это в первую очередь А может попросить для примирения время А если Квартира ваша собственность в таком случае она на неё претендовать никак не может также как и дети. Хорошего приятного вечера.