Могу ли я получить временный полис, не имея вида на жительство и рвп? Мне нужна срочно операция, подскажите что делать?
Пожалуйста в какой страховой компании можно сделать такой полис?
В любой страховой компании, оказывающей услуги подобного рода.
Добрый день! Вы можете обратиться в страховую компанию и сделать медицинскую страховку платно, после чего по ней получать медицинские услуги.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в страховую компанию но только можете получить данные полюс непосредственно на платной основе. Хорошего приятного вечера.