Могу ли я получить временный полис, не имея вида на жительство и рвп? Мне нужна срочно операция, подскажите что делать?

Лучший ответ

Пожалуйста в какой страховой компании можно сделать такой полис?

В любой страховой компании, оказывающей услуги подобного рода.

Добрый день! Вы можете обратиться в страховую компанию и сделать медицинскую страховку платно, после чего по ней получать медицинские услуги.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в страховую компанию но только можете получить данные полюс непосредственно на платной основе. Хорошего приятного вечера.