Прохладный, 31.05.2017, 20:54

Возможности и процедура при поступлении в полицию с ограниченной годностью к военной службе и изменением зрения

Вопрос №12618062 из г. Прохладный
опубликован 31.05.2017, 20:54
Я ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ, АРМИЮ НЕ СЛУЖИЛ, В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН "В" (недовес). Щас вес набрал 173 рост вес 59 кг. На момент коммиси зрение было в норме, шас прошло 8 лет, оно упало до-1.5. Был в кадрах назначили собеседование. КАКИЕ ШАНСЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, И ПО ЭТАП НО РАСПИШТЕ как это проходит? Через месяц закончу ВУЗ, женат двое детей, 26 лет мне. Прошу бред, и однослойные ответы не пиши, распишись все...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ты бред пишешь, потому что ты не расбираешься, а особенно за платный ответ, иди приказы почитай. Не шаришь не пиши, тут есть грамотные, но не ты точно

31.05.2017, 22:13

1. с вашим лексиконом, который может прорватся на тестировании с помощью полиграфа сложно.2. для службы в полиции определяющим будет образование, заключение вкк о годности по состоянию здоровья, успешно сданные тесты по полиграфу, отсутствие сведений по базам об административной и уголовной ответственности. Могут запросить характеристики ихз отдела полиции по месту жительства - ориентировку. Зависит также и от того по какой специальности вы заканчиваете вуз, но и играет роль то,что службу в армии не проходили, но это не столь существенно если снять гриф ограниченно годен.

31.05.2017, 22:20

Вы бы, Евгений, того, полегче в выражениях-то. А то неровен час "устроитесь" в полицию, но не в качестве полицейского, а в качестве "завсегдатая" полицейского участка.

"Шарящий" и "шибко грамотный" Вы наш...

31.05.2017, 22:33

Подробный ответ с подробностями-на платной основе.

Устроиться в полицию вы можете только как вольнонаемный-секретарь, техник. В качестве самого полицейского нужно быть годным к армии.

31.05.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В полицию не "устраиваются", а поступают на службу. С такой "устроительной" психологией и вопиющей безграмотностью (как Вас в ВУЗ-то приняли?!...) Вас на версту нельзя подпускать к службе в полиции.

31.05.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ты бред пишешь, потому что ты не расбираешься, а особенно за платный ответ, иди приказы почитай. Не шаришь не пиши, тут есть грамотные, но не ты точно

31.05.2017, 22:13

1. с вашим лексиконом, который может прорватся на тестировании с помощью полиграфа сложно.2. для службы в полиции определяющим будет образование, заключение вкк о годности по состоянию здоровья, успешно сданные тесты по полиграфу, отсутствие сведений по базам об административной и уголовной ответственности. Могут запросить характеристики ихз отдела полиции по месту жительства - ориентировку. Зависит также и от того по какой специальности вы заканчиваете вуз, но и играет роль то,что службу в армии не проходили, но это не столь существенно если снять гриф ограниченно годен.

31.05.2017, 22:20

Вы бы, Евгений, того, полегче в выражениях-то. А то неровен час "устроитесь" в полицию, но не в качестве полицейского, а в качестве "завсегдатая" полицейского участка.

"Шарящий" и "шибко грамотный" Вы наш...

31.05.2017, 22:33