Возможности и процедура при поступлении в полицию с ограниченной годностью к военной службе и изменением зрения
Ты бред пишешь, потому что ты не расбираешься, а особенно за платный ответ, иди приказы почитай. Не шаришь не пиши, тут есть грамотные, но не ты точно
1. с вашим лексиконом, который может прорватся на тестировании с помощью полиграфа сложно.2. для службы в полиции определяющим будет образование, заключение вкк о годности по состоянию здоровья, успешно сданные тесты по полиграфу, отсутствие сведений по базам об административной и уголовной ответственности. Могут запросить характеристики ихз отдела полиции по месту жительства - ориентировку. Зависит также и от того по какой специальности вы заканчиваете вуз, но и играет роль то,что службу в армии не проходили, но это не столь существенно если снять гриф ограниченно годен.
Вы бы, Евгений, того, полегче в выражениях-то. А то неровен час "устроитесь" в полицию, но не в качестве полицейского, а в качестве "завсегдатая" полицейского участка.
"Шарящий" и "шибко грамотный" Вы наш...
Подробный ответ с подробностями-на платной основе.
Устроиться в полицию вы можете только как вольнонаемный-секретарь, техник. В качестве самого полицейского нужно быть годным к армии.
В полицию не "устраиваются", а поступают на службу. С такой "устроительной" психологией и вопиющей безграмотностью (как Вас в ВУЗ-то приняли?!...) Вас на версту нельзя подпускать к службе в полиции.
"Шарящий" и "шибко грамотный" Вы наш...