Дата подачи заявления 27.04. В трудовой дата стоит 3.05.по соглашению сторон. Будет ли оплачен больничный открытый 1.06.
Здравствуйте. Оплата больничного производится последним работодателем, если нетрудоспособность наступила в течении 30 дней с момента увольнения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, больничный открыт в пределах 30-дневного срока со дня увольнения, бывшему работнику работодатель должен выплатить пособие по нетрудоспособности в размере 60%.
Я уже уволилась ещё раньше... Заболела. Завтра только хочу открыть больничный.
Здравствуйте. Наташа, каждый читает так, как читает. Вы все правильно написали. Ответ Вам мы дали.
Добрый вечер. Больничный лист необходимо предоставить его работодателю для оплаты обязаны вам платить. Хорошего приятного вечера вам.