Отсутствие перевода ребенка в старшую группу детского сада - проблема, решение и возможные варианты

Ребенка не переводят из средней группы в старшую в детском саду! Я против того что бы ребенок второй год изучал туже программу! А мест в старшей нет! Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вас никак не должно касаться отсутствия мест, нужно согласие родителей, о том что ребенка не переводят. Обратитесь в управление образования. Направьте электронный запрос.

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в Управление образования (Департамент), чтобы решить Вашу проблему. Заявление составляется в произвольной форме.

Здравствуйте. Обратитесь в управление образования и Рособрнадзор. Пусть проверяют обоснованность отказа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.