Ребенок, родившийся не вовремя, остается в средней группе детского сада - как быть?
Ребенка не переводят в старшую группу детсада из средней, т.к. родился не вовремя...2 декабря 2010 года... Заведующая отказывает в переводе. Ребенок разви, знает алфавит, считает, отнимает, но...будет оставлен в средней группе с детьми, которые только еще учатся рассказывать по картинкам. Что же делать?
Лучший ответ
Люба, можно обратиться в Управление образования, данный вопрос обсуждаем при личной встрече, буду рад вам помочь звоните.
Спасибо!