Не хочу больше видеть ваши бесплатные ответы! Другие справятся без вас
Надоели вы со своими бесплатными ответами. Ваших ответов дождаться нет возможности прекратите за сарять интернет и без вас есть кому этим заниматься.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Спасибо вам за ваше мнение. Оно для нас очень важно на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.
Это вы обращайтесь к администрации данного сайта. Лично я всегда за платную юридическую помощь, т.к. делиться знаниями бесплатно желания нет.