Незаключение договора на вывоз мусора - неправомерные действия организации и угроза штрафов
Мы живем в частном доме. Три месяца назад в поселке кое где установили контейнеры для сбора мусора, но мы ими не пользуемся. Сегодня пришла платежка за три месяца. Договор с организацией которая вывозит мусор мы не заключали. Правомерны ли действия этой организации т.к за отказ платить нас пугают штрафами?
Лучший ответ
Добрый вечер. Данный вопросы необходимо решать в местной администрации так как скорее всего договор заключён с ними. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте если установили контейнеры то действия абсолютно правомерно так как обязанность собственника жилья заключать договор на вывоз мусора либо сбрасывать в эти контейнеры опять же нужен договор.