LSN Messenger
Махачкала, 31.05.2017, 21:44

Что будет человеку если написать на него заявление, о том что он кинул на деньги?

Вопрос №12618302 из г. Махачкала
опубликован 31.05.2017, 21:44
Что будет человеку если написать на него заявление, о том что он кинул на деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вам ничего не будет. Вы можете привлечь за мошенничество, если была договоренность о некоторых обязательствах, которые не выполнились стороной. Также если сторона скрылась с вознаграждением.

31.05.2017, 21:46

Доброго времени суток! Могут возбудить уголовное дело, если в действиях человека будет иметься состав мошенничества, например.

31.05.2017, 21:45

Здравствуйте, Карина!

Полиция проведет проверку и если есть состав преступления в действиях человека то возбудят уголовное дело...

31.05.2017, 21:45

Но деньги то мне не вернут?! И притом она может сказать что ни какого отношения к этому не имеет

31.05.2017, 21:47

Если у вас нет никаких документальных подтверждений о том что деньги передавались то доказать невозможно будет и соответственно деньги вам никто не вернёт.

31.05.2017, 21:51

Здравствуйте! При подаче заявления в полицию будет проведено расследование, которое основывается не только на показаниях этого человека, поэтому, если будут основания для возбуждения уголовного дела, то к его рамках сможете подать гражданский иск о возврате денег.

31.05.2017, 21:54