Стерлитамак, 31.05.2017, 21:50

Мужу удержали половину пенсии без документов. Как выяснить, куда идут деньги?

Вопрос №12618339 из г. Уфа
опубликован 31.05.2017, 21:50
У мужа с пенсионный карты удержали 50 процентов с пенсии, в пенсионном говорят якобы по исполнительному листу, копию не дали, дали только номер ип,обратились к судебным приставам, они проверили и сказали не каких исполнительных листов нет, что делать как узнать куда уходят деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Просто так деньги не могут никуда уходить.

31.05.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер. Необходимо обратиться непосредственно в прокуратуру с письменным заявлением чтобы провели проверку куда уходят денежные средства. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как может магазин взыскать деньги по товару взявшему в кредит, если нет не кого исполнительного производства в базе, и на каком основание тогда с карты списывается долг.

31.05.2017, 21:57

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в кредитное учреждение на основании чего списываются денежные средства а также написать жалобу в Центробанк и прокуратуру. Хорошего вечера.

31.05.2017, 22:07

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Прокурор пример меры прокурорского реагирования.

31.05.2017, 22:07