Москва, 31.05.2017, 22:21

Нас выселяют с квартиры раньше оплаченного срока

Вопрос №12618342 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 22:21
Почему телефон сбрасывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с претензией, затем с иском в суд.

Относительно телефона непонятно о чем ведете речь.

Консультации бесплатны только на самом сайте в текстовом режиме.

31.05.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый вечер. В таком случае Необходимо писать письменную претензию собственнику помещения чтобы вам вернули денежные средства которые вы уже заплатили. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

---Здравствуйте, мы не консультируем по телефону, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

19.06.2017, 20:00

Добрый день! Зачем Вам их номер? Это не наш телефон. Это телефон администрации сайта. Они консультаций не дают. Можете любому юристу позвонить. Но консультации по телефону - платные.

19.06.2017, 20:09

У каждого юриста свои номера.

22.05.2019, 12:15

Не нужно обманывать да еще телефоны суете.

19.06.2017, 20:17

А кто Вас обманывает? Если у Вас есть претензии к администрации сайта,-им и пишите. Юристы к ним никакого отношения не имеют. Мы здесь бесплатно отвечаем на вопросы граждан. Есть вопросы-пишите здесь. Вам здесь ответят бесплатно.. Хотя никто вам ничем не обязан.

19.06.2017, 20:23