Невозможно дозвониться, нет даже вызова, сразу сбрасывается, писать долго.
Лучший ответ
Пишите свой вопрос тут. Обязательно кто то из юристов ответит. Либо любому выбранному юристу позвоните-как правило номера телефонов есть в анкетах.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.