Банк подал заявление о включении в реестр после завершения процедуры банкротства - необходимо ли мне участвовать в разбирательстве?
В марте завершил процедуру банкротства. Через 2 месяца один банк подал заявление о включении в реестр. Арбитражный суд заявление принял. Надо ли в суд подать заявление о том, чтобы рассмотрели заявление без моего участия и аргументацию, что завершена процедура банкротства. Управляющий закончил свою работу. Или суд без моего участия и заявления рассмотрит этот вопрос. Банк в ноябре пытался пройти в реестр, но документы не соответствовали. Зачем банк зная о банкротстве подал в суд.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо Приобщить непосредственно решение что вы являетесь банкротом могут рассмотреть без вашего присутствия. Хорошего приятного вечера.
Благодарю за потраченное время!
Так ведь тот же суд и тот же судья.
Не важно тот же судья Вам необходимо приобщить к данному заявлению необходимо эти документы. Хорошего приятного вечера вам.