Калининград, 31.05.2017, 22:20

Банк подал заявление о включении в реестр после завершения процедуры банкротства - необходимо ли мне участвовать в разбирательстве?

Вопрос №12618510 из г. Калининград
опубликован 31.05.2017, 22:20
В марте завершил процедуру банкротства. Через 2 месяца один банк подал заявление о включении в реестр. Арбитражный суд заявление принял. Надо ли в суд подать заявление о том, чтобы рассмотрели заявление без моего участия и аргументацию, что завершена процедура банкротства. Управляющий закончил свою работу. Или суд без моего участия и заявления рассмотрит этот вопрос. Банк в ноябре пытался пройти в реестр, но документы не соответствовали. Зачем банк зная о банкротстве подал в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо Приобщить непосредственно решение что вы являетесь банкротом могут рассмотреть без вашего присутствия. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Так ведь тот же суд и тот же судья.

31.05.2017, 22:46

Не важно тот же судья Вам необходимо приобщить к данному заявлению необходимо эти документы. Хорошего приятного вечера вам.

31.05.2017, 22:58