Армавир, 31.05.2017, 22:22

Получить справку для рефинансирования

Вопрос №12618521 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2017, 22:22
Могу ли я потребовать у банка справку для рефинансирования в другом банке по имейлу, без личного присутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина

Потребовать можете все что угодно, но банк может Вам этого и не предоставить.

Удачи вам и всего самого наилучшего

31.05.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! Зачем Вам такая справка? Пойдете в другой банк, Вас спросят цель кредита, там и скажете, что для рефинансирования. Удачи Вам!

31.05.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Значит личное присутствие обязательно?

31.05.2017, 22:35

Добрый вечер! Уважающие себя кредитные организации не дают кредитов по электронной почте, по интернету и т.д. Для получения кредита личное присутствие обязательно. Удачи Вам!

31.05.2017, 22:39

Добрый день! Да, личное присутствие обязательно, если это нормальная организация, конечно могут дать и без такого присутствия, но как правило под огромные проценты и большими штрафами за просрочку.

31.05.2017, 22:42

Уважаемая Марина

Да личное присутствие обязательно, только Вам решать если что то дают по интернету, то возможно условия получения кредита кабальные. Так как заложены в сумму возврата все риски

Удачи вам и всего самого наилучшего

01.06.2017, 10:20