Неправильное выделение жилплощади для семьи инвалидов - сколько квадратных метров им положено?
Скажите пожалуйста я с двумя сыновьями признана как семья мало имущих, нас поставили на вне очередную очередь так как я и младший сын явлчимся инвалидами.. я инвалид детства по зрения ю 3 гр..сын по психиатрии ему 11 лет... наша админ страция не берет старшего сына в расчёт хотят дать нам однокомнатную квартиру... дети со мной прописаны на 16 метрах в общежитии и имеют по 6 кв м.с их отцом.. вопрос сколько квадратных метров нам положено?
Лучший ответ
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо обжаловать отказ администрации что на вашего другого сына не предоставляют жилье. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за грамотный ответ!
Я подала на обжалование и определение метража... адмен страция стоит на своём денег нет предлогают однушку а по закону на сколько квадратов я имею право? Какую квартиру мне обязаны предоставить ведь ребёнок по психиатрическом заболевание имеет право на доп площадь.