Стандартные требования по площади жилья для многодетных семей в Санкт-Петербурге
Сколько квадратных метров жилой и общей площади на одного человека положенно в Санкт-Петербурге, если семья многодетная (2 взрослыми 3-е деток) и признана нуждающейся в жилищном улучшении (поставленна на очередь) ?
Не менее скольки квадратных метров квартиру нам должны дать на нашу семью? Г. Санкт-Петербург.
Норма постановки на очередь и норма предоставления жилой площади очереднику при подходе очереди производится из расчета по 18 кв. общей площади на каждого члена семби х 5 чел( членов семьи)+ 9кв.м на всех= итого ориентировочно около 99 кв.м общей площади.
Слово ориентировочно написано для того, чтобы было понятно, что дополнительно на всю семью может быть добавлено не более 9 кв.м общей площади в зависимости от проекта квартиры - это может быть и 6 кв.м и 5 кв.м и 9 кв.м,но не более 9 кв. м общей площади