Я Белорус говорят с завтрашнего дня для Белорусов нужны Московские права это так или нет и как их обменять что для этого нужно.
Здравствуйте, Михаил!
Да, все правильно сказали. Если Вы работаете водителем, то нужно было заранее менять водительское удостоверение на удостоверение российского образца.
С 1 июля 2017 года вступает в действие закон, согласно которому работодатели не вправе допускать к управлению автотранспортом водителей с иностранными правами.
Если Вы работаете водителем - да, нужно обменять удостоверение на российское. Нужно пойти в ГИБДД с заявлением, паспортом, удостоверением и медицинским заключением, и сдать экзамены.
Добрый день! Да, все правильно нужно обменять права на российские, но пока не спешите, вроде для граждан Беларуси собираются сделать исключение, это обсуждается.