Как помочь ребенку справиться с проблемой в садике
Здравствуйте.
Для начала поговорите с воспитателем, с родителями мальчика. На крайний случай может стоит попросить перевести в другую группу.
Прежде всего обратиться к воспитателю и сообщить о жалобах дочери. Уверена, воспитатель очень озаботится вашей ситуацией.
Поговорите с воспитателем если беседа не возымеет результата, тогда напишите заявление на имя заведующего ДДУ. о невыполнении воспитателем своих профессиональных обязанностей.
С него мамой тоже поговорила. С ней вообще бесполезно разговаривать все родители жалуются на него. Даже воспитатели устали от него. Что делать как быть скажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ребенок так и будет ходить в сад, с ним ничего не сможете сделать, вы можете попробовать обратиться в управление образования с жалобой, но и они вряд ли решат вопрос.