Казань, 31.05.2017, 23:09

Как помочь ребенку справиться с проблемой в садике

Вопрос №12618707 из г. Казань
опубликован 31.05.2017, 23:09
Скажите пожалуйста мой ребенок ходит в садик уже неделю и каждый день приходит с жалобой что ее там мальчик то толкает то по лицу бьет, она говорит я боюсь идти в садик. Какие мне можно препринимать меры, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для начала поговорите с воспитателем, с родителями мальчика. На крайний случай может стоит попросить перевести в другую группу.

31.05.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Прежде всего обратиться к воспитателю и сообщить о жалобах дочери. Уверена, воспитатель очень озаботится вашей ситуацией.

31.05.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Поговорите с воспитателем если беседа не возымеет результата, тогда напишите заявление на имя заведующего ДДУ. о невыполнении воспитателем своих профессиональных обязанностей.

31.05.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

С него мамой тоже поговорила. С ней вообще бесполезно разговаривать все родители жалуются на него. Даже воспитатели устали от него. Что делать как быть скажите пожалуйста. Заранее спасибо.

31.05.2017, 23:21

Ребенок так и будет ходить в сад, с ним ничего не сможете сделать, вы можете попробовать обратиться в управление образования с жалобой, но и они вряд ли решат вопрос.

31.05.2017, 23:24