Мальчик-хулиган в детском саду - Как защитить наших детей от избиений?
Здравствуйте Александра.
Вообще всю ответственность в период пребывания ребенка в саду несет воспитатель. Именно воспитатель обязан пресекать все "избиения". Полагаю Вам нужно писать жалобы на имя заведующего после каждого такого " избиения" пусть заведующий принимает законные меры. Удачи.
Здравствуйте, Александра.
У этого мальчика явный синдром дефицита внимания, гиперактивность. Поставьте перед заведующей детским садом вопрос о привлечении психолога к разбирательству данного вопроса. Сигнализируйте об этой ситуации в Департамент образования Кировской области и прокуратуру.