Проблемы с арендой гостинки в Украине - отсутствие данных в договоре и исчезновение владельца - что делать?
Я с Украины, нашла гостинку за сумму 860 грн + свет... не так уж и дорого. Когда позвонила по номеру, сказали подьехать оформинь документы и оплатить за первый месяц. Я приехала, сделала все как сказали, дали договор, но в нем указаны только мои данные, а владельца, только какие-то не понятные каракули (На следующий день номер был не в сети, и по это время не появился... Позвонили девушка, представилась администратором, я сказала что хочу разорвать договор, на что она мне ответила, что нужно прислать №договора и квитанции, в течении 14 дней должны вроди бы как позвонить с бухгалтерии. Боюсь, что через 14 дней, я вообще не кого не найду (Что мне делать?
Надо обращаться в полицию, у вс есть сайт. На котором было размещено объявление, номер телефона. В заявлении в полицию их указывать. Это мошенники, привлекают именно дешевизной цены квартиры. На будущее-не передавайте деньги бз расписки и проверки всех паспортных данных продавца.
Здравствуйте!
Вполне вероятно, что это мошенники.
Если в договоре не указаны данные второй стороны, не подписывайте его.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Так я уже подписала, интересует, то, что смогу я теперь что либо доказать?