Проблемы с доставкой и сборкой мебели - Как решить ситуацию и не попасть на обман?
Пишите претензию о выявленных недостатках и требуйте их устранения.
Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный потребителем. Назначенный потребителем срок устранения недостатков товара указывается в договоре или в ином подписываемом сторонами документе либо в заявлении, направленном потребителем исполнителю. За нарушение сроков устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены заказа. Ст.30 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте. Если данное обещание не нанесено на бумагу, то и выполнять его он не будет. Нужно претензию готовить, при отказе - иск в суд.
А Вы подписали какой-нибудь акт? Обо всех дефектах пишите письменную претензию и можете потребовать устранения недостатков, установите при этом срок, в который это должно произойти.