Возможность работы хозрасчетного кружка в доме культуры в летнее время - ориентация на детей и родителей
Добрый вечер. Никаких ограничений на летнее время не предусмотрено трудовым законодательством соответственно вы можете работать организовав свое рабочее время.
Уважаемая Олеся, конечно, можно работать. Никаких ограничений в осуществлении трудовой деятельности у вас не должно возникнуть.
Еще вопрос беспокоит. У меня в общем 30 детей в кружке. У меня нет ставки-отобрали, чтобы своим присвоить. А есть работник у которого два занятия в неделю-он на ставке. Можно ли мне добиться ставки? Возможно ли это?
Добрый день! Конечно можно, если по нагрузке Вы проходите по ставке, то требуйте предоставить Вам полноценную ставку, пишите заявление, и пусть рассматривают.