Могу ли я совмещать эти должности?
Работаю в учреждении культуры руководителем хозрасчетного кружка по трудовому договору без трудовой книжкию Есть бюджетная вакансия аккомпаниатора. Могу ли я совмещать эти должности?
Встречный вопрос- что значит "по трудовому договору без трудовой книжки".? Если у вас вообще не имелось трудовой книжки при заключении трудового договора, книжку эту должны были вам оформить; если вы её потеряли, или она оказалась испорченной и т.п.- по вашему письменному заявлению при оформлении трудового договора вам должны были оформить трудовую книжку. Вопрос о внутреннем совместительстве необходимо решать с администрацией учреждения культуры. Трудовой кодекс РФ такое допускает.