Возможно ли найти фотографию моего деда, погибшего в ВОВ, в архивах УФМС (паспортном столе)?
Мой дед 1901 г. р. погиб в ВОВ (сержант). Его фотографии не сохранились. Возможно ли в архивах УФМС (паспортном столе) найти его фотографию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте обратиться. Лучше всего в военкомат обратиться, там точно есть фото. Нужно будет запрос делать и ждать.
Хороший ответ. Спасибо!