Можно ли водить автомобиль на территории России с армянскими правами?

С 1-ого июня говорить новый закон вышел, что на теретории России нельзя водить машину без российских прав многим иностранным гражданам. Подскажите, а с армянскими правами. Можно будет водить? Спасибо.
Лучший ответ

Если Вы работаете в России водителем, водительское удостоверение нужно менять на российское. Если водите в личных целях - можно не менять.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. В течение одного года с момента прибытия на территорию Российской Федерации необходимо поменять водительское удостоверение.