Отец пьет и не работает, и конечно же не платит за коммунальные услуги? Можно ли как то заставить платить или выселить?
Лучший ответ
Уважаемая Эльмира, вопрос выселения и снятия с регистрационного учета зависит от вида собственности квартиры, в которой проживает отец. Если квартира мниципальная, то вы можете разделить платежный документ и тогда вам не придется оплачивать комуслуги за отца.