Проблема несогласия по оплате коммунальных услуг в приватизированной 2-комнатной квартире - как найти решение?
Ситуация такая, мой муж и его отец прописаны в 2-комнатной квартире, сама квартира не приватизирована. Отец отказывается платить пополам коммунальные услуги, т.к не работает и пьет. Мы от второй части коммунальных услуг не отказываемся, но полностью платить сами не можем. Муж там не проживает более 15 лет, но свою часть всегда исправно платил. Что нам делать?
можно подать в суд иск об определении порядка оплаты за жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция
---если отец не платит. вас с мужем обяжут оплатить долги.