Вопрос о включении несовершеннолетних детей в реестр присутствующих на общем собрании собственников помещений
Когда мы проводим общее собрание собственников помещений своего дома, должны ли мы в реестр присутствующих вписывать несовершеннолетних детей, которые тоже являются собственниками и присутствовали со своими родителями?
Должны, они же собственники!
Но ниже указать, что за них законный представитель в лице ФИО...
Здравствуйте. От имени несовершеннолетних собственников действуют их законные представители-их родители. Поэтому вписывать детей в реестр общего собрания не обязательно.
Доброго времени суток. Если дети являются собственниками жилых помещений или Далее в этих жилых помещений, то от их именем должны действовать родители Как законные представители, детей вписывать не обязательно.
Здравствуйте, Ксения! Вы должны вписывать в реестр всех собственников, а интересы несовершеннолетних представляют их родители. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.