Как подать на мужа алименты на детей, прописанных у него, и что делать, если не может предоставить справку о доходах?

Я хочу подать на мужа чтоб он выплачивал алименты на 2 детей, но есть нюанс дети прописаны у него, живут со мной?. И еще в суд нужно предоставить справку о доходах мужа и удержаниях с нее если такие имеются, что делать если не сможет предоставить такую справку.?
Лучший ответ

Вы в своем иске вначале укажите приблизительный доход мужа А потом когда ваш иск примут заявите на основании ст 57 ГПК РФ ходатайство об истребовании такой справки.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Если муж не предоставляет такую справку то заявите в суде ходатайство об истребовании в судебном порядке с места работы справки о заработной плате.

Спасибо, что проконсультировали!