Каков срок для передачи информации о новом запрете на выезд судебного пристава пограничникам?
Есть информация что это все доходит в течении недели-двух. Если все в электронном виде делается-тогда почему снятие запрета до них доходит только через 2 недели?
Если все в электронном виде делается-тогда почему снятие запрета до них доходит только через 2 недели?[quote][/quote]
Объяснение здесь только одно нерасторопность судебного пристава Обычно ссылаются, что есть еще куча дел и до вас просто рук 5 и не дошли.
Здравствуйте, дойдет в кратчайшие сроки, буквально 1-2 дня максимум. Поскольку это все в электронном виде делается видимо.