Спор о приватизации - мать забирает квартиру и гараж, у меня нет прав?
На гараж никаких прав вы не имеете. Что касается квартиры, если вы там зарегистрированы по месту жительства, имеете право в этой квартире проживать.
А разве он не остаётся мне по наследству? Я ушла из квартиры, но хочу её разменять
Претендовать на наследство можете только после смерти своей матери. Если не являетесь собственником квартиры, не можете требовать её раздела.
Здравствуйте! Сейчас Вы не можете ничего требовать, так как не являетесь собственником. Наследовать сможете только после смерти мамы, в случае если она не оформит завещание на другое лицо.