Улан-Удэ, 01.06.2017, 06:55

Меня интересует срок исковой давности на установку теплосчетчика без договора но с подписанием акта ввода его в эксплуатацию.

Вопрос №12619536 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.06.2017, 06:55
Меня интересует срок исковой давности на установку теплосчетчика без договора но с подписанием акта ввода его в эксплуатацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срока исковой давности на теплосчетчик нет. Есть срок его изготовления по техническому паспорту, который Вам должны были дать при установке и срок эксплуатации, который записан в техпаспорте и в акте об установке.

01.06.2017, 07:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Речь идет о установке монтаже

01.06.2017, 08:02

Уточните в чем проблема, что не так с монтажем? Если не работает счетчик, нужно проводить проверку и выяснять причину. При производственном браке нужно подавать претензию Поставщику счетчика (Продавцу) или производителю.

01.06.2017, 08:20